The Triangle: Last Voyage

Объявление

Admonistration:

Администраторы
Cheryll Hanter, April Stone

Модераторы
The Bermuda Triangle is waiting for you... Партнеры:
Об игре:
В игре пока нет никаких событий, так ролевая только создана и сейчас идет набор участников. Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады!
Новости:
Ролевая только создана, поэтому никаких игровых новостей ещё нет. На данный момент, уважаемые гости, изучайте организационные темы, узнавайте предысторию, выбирайте себе способности (или вы захотите остаться обычным человеком?..) и пишите анкету. Сделайте своего персонажа ярким и необычным, ведь от него, возможно, будет зависеть сюжет игры.
Если у вас есть вопросы по игре или героям, обращайтесь к Администрации, мы вам
всё расскажем и покажем.
Всегда хотели получить небычные способности? Тогда наша ролевая именно для вас. Присоединяйтесь!
Полезные ссылки:

Предыстория
Правила
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Принадлежность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Triangle: Last Voyage » - Step two » Принадлежность


Принадлежность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все пассажиры "The Sun" получили способности, но разные люди используют их по-разному. Поэтому существует некое разделение их по категорям, сначала оно было не официальное и чаще использовалось жителями города, но постепенно это прижилось и подобное разделение можно услышать как с экранов телевизора, так и из уст мэра.

2

S-Heroes - аббривиатура, расшифровывается как "Sun-Heroes" относительно лайнера, на котором произошло это странное событие. Имеет некое сходство с "Super-Heroes", что тоже недалеко от истины, так как в эту организацию вошли люди, которые сейчас используют свою силу для помощи городу, работают на правительство.

Состав:
April Stone

3

Powerful - обладатели силы, используют ее в благих целях, можно сказать мирные жители со сверхъестественными способностями. От предыдущей категории их отличает то, что они не сделали свою силу приоритетом и оставили свою жизнь такой, какой она была до круиза.

Состав:

4

Aggressor - категория тех, кто использует свою силу в личных целях, не боится пользоваться своими способностями на людях и вообще ведет себя достаточно агрессивно. Жители немного (а иногда и сильно) боятся представителей этой группы людей, и не зря. Сила для них - источник власти и гарантия неприкосновенности...

Состав:
Cheryll Hanter

5

Neutral - люди, не смирившиеся с обретением силы, старающиеся скрыть от всех, что они были в том круизе, и почти не использующие способности.

Состав:

6

People - ну а это просто жители города... Люди, что тут тещё скажешь?)))

Состав:


Вы здесь » The Triangle: Last Voyage » - Step two » Принадлежность