Регистрируясь на нашей РИ вы автоматически соглашаетесь с ее правилами и обязуетесь соблюдать их в течение всего времени, проводимого на ролке.

Регистрация
- Девушки играют только за девушек! Прекратите брать на себя мужские роли, это ужасно бесит! Думаю, мужчин это не касается.
- Ники регистрируем исключительно на латинице (на английском языке) в форме Имя + Фамилия. Прозвища регистрировать ЗАПРЕЩЕНО!!!
- Если вы не будете играть - не регистрируйтесь.
- Если в течение трех дней после регистрации вы не оставили анкету - вы будете удалены.
- Запрещено брать имена звезд! Как и самих звезд. То же касается и одинаковых имен. Нам не нужно десять одноименцев! 

Персонаж

- Вы можете взять себе только одного персонажа. Другие варианты только с разрешения Администрации и в очень крайнем случае.
- Если вы белый и пушистый в жизни и не умеете быть сукой - не берите себе подобного перса. Игра с вашей стороны будет выглядеть смешно. Тоже самое и наоборот.
- Если вы хотите играть, но не знаете кого взять - обратитесь к администрации.
- Персонаж не может вдруг резко из вампира превратиться в оборотня, и наоборот.

Заполнение анкеты

- Анкета должна быть заполнена каждым участником.
- Анкета должна быть заполнена по шаблону. Если там есть вопросы, значит на них надо ответить, они не для красоты.
- Анкеты заполняется от 3 лица. Для тех, кто не учился в школе: он, она, оно. А не Я.
- Заполняйте на литературном русском языке. Проверьте ее в Ворде. Кому приятно читать ваши ошибки?
- Заполняйте анкету сами! Не надо копировать даже частично анкеты с других сайтов. Потом весь этот ваш плагиат администрации расхлебывать!
- Биография, Характер и описание Внешности. Каждый пункт должен быть связан. Не между собой (хотя в т.ч.), а внутри. Не надо прыгать туда-сюда.
- Сказано "Не менее стольки-то предложений", значит это минимум и не менее. 
- Начинать игру можно лишь после принятия вашей анкеты, и утверждении роли.
- Готовую анкету выкладываем в отдельной теме. В названии - которых ваше имя и фамилия на латинице.
- После принятия вашей анкеты - вы должны установить аватар, отписаться в темах, содержащихся в подфоруме "Организация" и создать тему для аватаров в галерее, если этого еще не сделала администрация.
- После вступления в игру, участник должен отписываться в игровых темах не реже одного стольких раз в неделю, сколько он указал в анкете. Но это вовсе не значит, что если вы заходите 7 дней в неделю, то за это время и столько же сообщений оставите. В противном случае аккаунт игрока будет удален, а все занимаемые им должности/внешность и проч. будут освобождены.

Посты и Игра

- Пост должен быть содержательным. Описывайте ваши действия, мысли, чувства, разговор, манеры и прочее... Пишите свои ходы как можно более подробно и литературно.
- Описание действий чужих персонажей НЕЖЕЛАТЕЛЬНО (только в крайнем случае и с разрешения игрока и Администрации). Игроки, чьи герои обладают способностями управлять другими -т не надо этим злоупотреблять!
- Мы не тираны, и понимаем, что не всегда есть просто физическая вожможность писать огромные посты, например по 20 строк. Так много не надо. От 5 полных строк будет достаточно. И на первое время давайте установим максимум - 10 строк. Мы ведь никуда не торопимся, верно?
- Следите за временем, датой и погодой в игре. Ваши посты должны соответствовать окружающему миру, и элементарной логике

Вот желательные компоненты любого хода:

- Эмоции и чувства персонажа, это могут быть мысли или внутренний монолог. Выделяется курсором. Так же замечу - мысли читают у нас далеко не все. Так что не следует видеть людей на сквозь. (Если вы обладаете силой "Чтение мысли" или просто любите человека и давно его знает - вас это не касается)
- Действия персонажа, возможно, реакция на телодвижения партнёра по игре и др. Никаких *. Прибью за них!
- Реакция окружающей среды - пейзаж, интерьер и т.п.
- Речь героя пишется после "-" и жирным шрифтом
- Цитата - подчеркивается

- Каждое сообщение в новой локации прописывается /откуда пришел/. К примеру /особняк Куперов/. И соответственно при смене локации /куда собираетесь идти/. К примеру /магазины /. При уходе с какой-либо локации игрок обязан указать, куда направился его персонаж.
И обойдемся безо всяких там "Куда-то"! Сразу по шее (замечание) получите!
И еще, если вы направляетесь из одной локации в другую не одни, а с тем, с кем сейчас играли, так же пишите ник этого участника при уходе и появлении в новом месте.
Прим: -->Парк (+ Эммет)
- Нельзя находиться в двух местах одновременно. Если, конечно, ваш персонаж не обладает подобной способностью.
- Также следует учитывать время, расходуемое на передвижения вашего персонажа. За миг доехать из Центра Нью-Йорка до штата Кентуки вы никак не можете. Не стоит этого забывать. Опять же, если у вас нет соответствующих способностей.
- Персонаж не может располагать сведениями, которые он не получил непосредственно. Также персонаж не должен пренебрегать действиям другого персонажа. Если его действие и эффект очевидно, то он не должен действовать обратно.
- Перед тем, как писать ход в какой-либо игровой локации, просмотрите хотя бы пару последних страниц. Вполне может быть, что парк на данный момент разгромлен, в клубе бесчинствуют вандалы, на пляже массовая драка и т.д., и т.п. Если реакция Вашего персонажа не будет соответствовать окружающей игровой действительности, это будет считаться нарушением.
- Нельзя убивать чужих персонажей без согласия игрока и Администрации. Канонов убивать нельзя вообще.
- Посты, состоящие из одних смайликов или бессвязного набора букв, запрещены.

Поведение

- В первую очередь попрошу проявлять уважение к Администрации. Она точно знает, что делает, и имеет право никому ничего не объяснять.
Так же не решайте возникшие проблемы сами, лучше обратитесь за помощью к Админам и Модерам.
- Все участники обязаны слушаться Администраторов и Модераторов, и беспрекословно выполнять все их требования.
- Внимательно читать тему с претензиями, если персонажу, которого играете Вы будет сделано больше трех замечаний, то вам грозит (пусть и недолговременный) бан!!!!
- Все должны быть внимательны. На форуме много тем, с которыми обязан ознакомиться каждый.
- Не оскорбляете игроков и гостей. Мы же не звери какие. Старайтесь не вступать в конфликты.
- На форуме строго запрещается мат и все вытекающие. И не переносите отношения игры в жизнь. Замена какой-либо буквы в нецензурном слове другой запрещена!
- Запрещена пропаганда той или иной веры, расизм и т.п.
- Игрок, принятый в игру, должен иметь аватар, соответствующий внешности, описанной им в анкете.
- Внешность на аватаре не должна повторяться. Близнецов, да еще и с разными семьями, не разводим. Так же неприемлемы аниме-аватары, рисованные и др. Только звезды.
- Использовать в качестве аватара изображения порнографического характера не запрещено, но нежелательно.
- Игрок не имеет права начинать игру и отписываться где-либо (кроме тем "Оффтоп", "Вопросы", "Занятые внешность") пока его не примут.

Флуд

- Для флуда существует специальная тема. Не флудите везде, где попало. Если нужно что-то сказать не по теме, пишите "ОФФ" или "ОСС"
- Запрещено писать не по теме. Если вам нужно что-то сказать не по игре, для этого есть оффтоп

Плагиат

- Как это ни банально, но плагиат начинается с копирования чужих анкет. Конечно админы не могут сказать на 100% что анкета не ваша, но большая просьба: если берете чужую анкету - переписывайте ее полностью своими словами.
- Дальше, все права принадлежат Администрации, вы не имеете права брать что-то с этого форума без разрешения Админов.
- Кстати, незнание правил не освобождает вас от ответственности

Реклама

- Рекламу могут размещать все желающие. Для этого не надо создавать специальные ники и темы. Рекламьте со своего аккаунта. Взаимно
- Запрещена реклама по ЛС. Сразу бан тому, кто рекламит, и тем, кто промолчал. Рекламируемому форуму закатим грандиозный скандал, и разгром.
- Запрещена реклама других ролевых игр вне отведенной для этого темы. (Например ссылка в подписи, разрешено только если на том форуме наша ссылка в подписи)

Остальное

- Вы обязаны предупреждать если куда-то направляетесь! Если вы не появляетесь на форуме больше двух недель без какой-либо причины (которая должна быть указана до того, как вы пропадете), ваш персонаж автоматически отправляется в раздел «свободные вакансии».
- Если вы зарегистрированы и не играете (пусть даже отписываетесь во флуде), в течение нескольких дней Администрация в праве удалить вас.